Ansprechpartner im Bezirksvorstand

Klaus Weitzel

Referent Ältestenschiessen

In den Kirschgärten 3
36323 Grebenau-Schwarz
Telefon: 06646918892
E-Mail an Klaus Weitzel senden

Henrik Ziegenhain

Stv Bezirksschützenmeister
Aufgabengebiet: Internet

Brunnenweg 7
35327 Ulrichstein-Rebgeshain
E-Mail an Henrik Ziegenhain senden

Marc Nolzen

Bezirksschützenmeister

Sängerberg 4
36323 Grebenau-Schwarz
Telefon: 06646918194
E-Mail an Marc Nolzen senden

Ingmar Kraußmüller

Schriftführer

An der Zeih 6
36329 Romrod-Ober-Breidenbach
Telefon: 066361460
E-Mail an Ingmar Kraußmüller senden

Jürgen Kimpel

Bezirkssportleiter

E-Mail an Jürgen Kimpel senden

Gerhard Massier

Pressereferent, Stv. Bezirkssportleiter

E-Mail an Gerhard Massier senden

Daniela Boppert

Referentin Jugendpresse

Lanzenbergstr. 11
36318 Schwalmtal / Ober-Sorg
E-Mail an Daniela Boppert senden

Christoph Weiß

Referent Gewehr

E-Mail an Christoph Weiß senden

Bernd Hildebrandt

Stv.Referent Gewehr

Hofwiesenweg 19
36318 Schwalmtal-Rainrod
Telefon: 06638/546

Jürgen Mehrmann

Referent Pistole

E-Mail an Jürgen Mehrmann senden

Sabrina Ortwein

Referentin Damen

An der Bergwiese 8
36318 Schwalmtal / Vadenrod
Telefon: 06630-918698
E-Mail an Sabrina Ortwein senden

Jürgen Heidler

Referent Ältestenschiessen

Vogelsbergstr. 31
35327 Ulrichstein-Helpershain
Telefon: 06645/8751
E-Mail an Jürgen Heidler senden

Wolfgang Janich

Referent Ältestenschiessen

Kehrweg 13
36358 Herbstein-Stockhausen
Telefon: 06647/454
E-Mail an Wolfgang Janich senden

Lothar Stolze

Referent Bogen

Hochstrasse 28
36358 Herbstein-Stockhausen
Telefon: 06647/1236
E-Mail an Lothar Stolze senden

Matthias Otterbein

Referent lfd. Scheibe

An der Lieth 1
36166 Haunetal
E-Mail an Matthias Otterbein senden

Johannes Dippel

Referent Vorderlader

Schöne Aussicht 18
36287 Breitenbach am Herzberg
Telefon: 06675/1395
E-Mail an Johannes Dippel senden

Daniela Schäfer

Jugendsprecherin

E-Mail an Daniela Schäfer senden

Tim Müller

Stv Bezirksschützenmeister
<p>Aufgabengebiet: Jugend</p>

E-Mail an Tim Müller senden

Katharina Maurer

Jugendreferentin

E-Mail an Katharina Maurer senden

Sascha Stieler

Referent Ordonnanzgewehr

E-Mail an Sascha Stieler senden

Luisa Böttinger

Stv. Jugendreferentin

E-Mail an Luisa Böttinger senden

Steffen Gebauer

Lichtschießen

Thorsten Dietz

Beisitzer Jugend